Directorio Telefónico

PDF .. descargar aqui

Dirección

Nombre
Extensión

M.C.B. Carlos Quiroz Téllez

Director

82331

Área Secretarial

Secretaria

82331

M. en C. Alicia Resendiz Reyes

Decana

82330

Archivo Historico

82364

Lic. Admon. Adriana Quintero Pérez

Coordinadora de Enlace y Gestión Técnica

82319

Área Secretarial

Secretaria

82332

Tec. Pedro Luis Everardo Degan

Jefe de la Unidad de Informática

82308

Área Secretarial

Secretaria

82381

Red Académica

82359

Videoconferencia

82334





Subdirección Académica

Nombre
Extensión

M. en C. Rocío Medina Flores

Subdirectora Académica

82303

Área Secretarial

Secretarial

82342

L.E. Ángel Víctor Rodríguez Velázquez

Jefe de Departamento de Enfermería

82316

Área Secretarial Enfermería

82370

Clínica de Enfermería

82368

Dra. María Eugenia Martínez Ramírez

Jefa de Departamento de Medicina

82317

Área Secretarial Medicina

82324

M. en C. Eliud Salvador Aguilar Barrera

Jefe del Departamento de Nutrición

82318

Área Secretarial Nutrición

82338

Clínica de Nutrición

82363

Lic. Odont. Anel Martínez Ramírez

Jefa del Departamento de Odontología

82336

Área Secretarial Odontología

82340

Clínica de Odontología

82347

Lic. Opt. Rubén Orduña Anguiano

Jefe del Departamento de Optometría

82335

Área Secretarial Optometría

82341

Óptica

82345

L.T.S. Ma. Elena Zavala Castillo

Jefa del Departamento de Trabajo Social

82337

Área Secretarial Trabajo Social

82350

L.O. Irma Morales Ruiz

Jefa del Departamento de Innovación Educativa

82329

Área Secretarial Innovación Educativa

82353

Anfiteatro

82367

Laboratorio de Análisis Clínicos

82365

L.C.G. Daniel Leija Alva

Jefe de La Unidad de Tecnología Educativa y Campus Virtual

82351

Área Secretarial UTE y CV

82352

Clínica de Psicología

82374

Prefectura

82360





Subdirección Administrativa

Nombre
Extensión

Q.B.P. Raúl Guzmán Reali

Subdirector Administrativo

82305

Área Secretarial

Secretaria

82361

Lic. Dalis Sabetay Pacheco Peñasco

Jefa del Departamento de Capital Humano

82320

Área Secretarial de Recursos Humanos

82321

L.A.I. Edgar Crescenciano Oropeza

Jefe del Departamento de Recursos Financieros, Materiales y Servicios

82346

Área Secretarial RFMS

82313

Activo Fijo

82348

Sindicato Docente

82306

Sindicato PAAE

82310

Vigilancia

82373





Subdireccion de Servicios Educativos e Integración Social

Nombre
Extensión

M. en C. José de Jesús Hernández Rosales

Subdirector de Servicios Educativos e Integración Social

82315

Área Secretarial

Secretaria

82354

L.O. José Manuel Cervantes Rivera

Jefe del Departamento de Gestión Escolar

82326

Área Secretarial de Gestion Escolar

82344

Ventanillas

82355

Titulación

82349

M. en C. Julio César González Salgado

Jefe del Departamento de Servicios Estudiantiles

82327

Área Secretarial de Servicios Estudiantiles

82356

Lic. Rommel Antonio Pérez García

Responsable de bilioteca

82312

Dra. Aileen Bueno Cardoso

Jefa del Departamento de Extensión y Apoyos Educativos

82323

Área Seguimiento de Egresados

82357

Consultorio Médico

82362

Auditorio

82369

M. E. Ma. del Rosario Briones Olguin

Jefa de la Unidad Politécnica de Integración Social

82325

Área Secretarial de UPIS

82358

Sección de Estudios de Posgrado e Investigación

Nombre
Extensión

Jefe de la Sección de Estudios de Posgrado e Investigación

82339

Área Secretarial de SEPI

82300

M. en E. Reyna Galicia Ríos

Jefa del Departamento de Investigación

82371

L.O. Lidia Pérez Ramírez

Jefa del Departamento de Posgrado

82307